Стоматолог из "Жемчуга" выберет, какая именно реставрация вам подходит. При принятии этого решения участвуют несколько факторов, таких как размер реставрации, местоположение во рту и сила прикуса, приложенная к области. Следующие реставрации могут быть использованы для восстановления вашего зуба, если зубная пломба не подходит.

Зубные мосты и зубные коронки в Харькове

Цены на зубные коронки

Коронка из металлокерамики 3500 грн
Коронка из циркония  5500 грн

 Коронки
Коронки - это постоянные реставрации, которые цементируются на существующие зубы или имплантаты. Коронки используются чаще всего для того, чтобы полностью покрыть или «закрыть» поврежденный зуб или имплантат. Типичная продолжительность срока службы коронки может составлять 10-15 лет, в зависимости от нагрузки на зуб и ухода за зубами.

Мосты
Мост обычно используется для покрытия пространства или промежутка, если вам не хватает одного или нескольких зубов. Мост закрепляется на месте на естественных зубах или имплантатах, окружающих пространство. Одним из основных недостатков моста является то, что он требует использования соседних зубов. По этой причине, зубные имплантаты являются выбором лечения для замены отсутствующих зубов.

 Ваша красивая новая улыбка - всего лишь телефонный звонок +38 057 731 53 47 .

 

­